Регистрация товарного знака в юридической компании "Невзорова и партнеры"

Юридическая компания «Невзорова и партнеры» предлагает услугу регистрации товарного знака по всей России. Наша команда специалистов обеспечит вам профессиональное сопровождение на каждом этапе, с минимизацией времени и усилий со стороны клиента.

С нами подача заявки в Роспатент – это залог успеха.

Регистрация товарного знака по всей России – надежно и быстро.

Наши эксперты сделают подачу заявки в Роспатент в короткий срок, гарантируя соблюдение всех необходимых норм и требований. Аккуратно заполним все необходимые документы по установленной форме, чтобы ваша заявка была рассмотрена без задержек. Исключим ошибки, чтобы исключить отказ в регистрации.


Мы зарегистрируем товарный знак, обеспечивая полную защиту вашего бренда на рынке. Вы сможете быть уверены в том, что ваш товарный знак будет признанным и охраняемым. Это избавит от недобросовестной конкуренции.

Кроме того, наши специалисты предоставят вам рекомендации по рискам, связанным с вашим товарным знаком. Мы проанализируем возможные ограничения и сделаем все необходимое, чтобы исключить проблемы с использованием вашего бренда в будущем.

Предлагаем сотрудничество по одному из двух тарифов:



  1. Стандартная регистрация  товарного знака в Роспатент "под ключ";
  2. Ускоренная регистрация товарного знака в Роспатент за 2 месяца, под ключ;

Проведение экспертного поиска на тождество и сходство – важный этап нашей работы. Мы проведем глубокий анализ рынка и проконсультируем вас о возможных препятствиях или конфликтах с существующими зарегистрированными товарными знаками.

Мы также предложим вам проверку регистрации вашего домена в качестве товарного знака. Поможем избежать конфликтов с другими владельцами доменов и защитить ваше онлайн-присутствие. 

Наша компетенция – работа с отказами Роспатента. Мы проведем тщательный анализ отказного решения и предложим вам пути дальнейшего действия, чтобы пройти регистрацию. С нами вы получите комфорт и уверенность в регистрации вашего товарного знака по всей России. Наши эксперты решат все сложности и обеспечат защиту вашего бренда.

Почему регистрацию товарного знака делают с поддержкой юристов

Регистрация товарного знака – сложный и тщательный процесс, требующий знаний и опыта в области интеллектуальной собственности и юридического права. Причины, почему важно проходить данную процедуру с помощью юристов:


  • Знание законодательства. Юристы специализируются на законодательстве по интеллектуальной собственности и имеют глубокие познания в данной области. Они знают все требования, правила и процедуры, связанные с регистрацией товарных знаков. Специалисты грамотно подготовят и подадут заявку в соответствии со всеми правовыми требованиями.
  • Минимизация рисков и ошибок. Регистрация товарного знака влечет за собой риск отказа, если заявка не соответствует требованиям Роспатента или содержит ошибки. Юристы проведут тщательную подготовку документов и проверку на соответствие требованиям, чтобы убедиться в правильности и точности заявки. Это снизит вероятность отказа в регистрации.
  • Экспертное сопровождение. Юристы сопровождают вас на каждом этапе регистрации товарного знака и обеспечат профессиональными советами. Они помогут определить наиболее эффективный способ защиты вашего знака, расскажут о возможных рисках и последствиях, а также о предстоящих платежах и продлении регистрации в будущем.
  • Поиск и анализ. Юристы проведут экспертный поиск на тождество и сходство, чтобы выявить подобные или конфликтующие знаки, уже зарегистрированные в России. Это поможет избежать возможных конфликтов с другими правообладателями и повысить вероятность успешной регистрации вашего знака.
  • Защита от отказов. Юристы также помогут в случае, если ваша заявка получила отказ от Роспатента. Они проведут анализ отказного решения, предложат пути решения возникших проблем и подготовят дополнительные документы или аргументы для повторной подачи заявки.
  • Экономия времени и усилий. Регистрация товарного знака – сложный и трудоемкий процесс. Юристы возьмут на себя всю подготовку и сопровождение процедуры, что позволит вам сосредоточиться на ведении бизнеса и экономить время и ресурсы.


Юридическое сопровождение при регистрации товарного знака гарантирует профессиональный и компетентный подход к этому важному процессу. Мы поможем максимально защитить ваши интересы, снизить риски и добиться успешного результата.

 


Получить консультацию и заказать услугу 

Регистрация товарного знака  https://nevzorova.spb.ru/znak

По телефону: +7 (812) 603-47-69