Школа Ирины Невзоровой проведёт обучающий вебинар для начинающих юристов

Самое главное для любого выпускника вуза получить первый опыт работы для успешного карьерного старта. Имея за плечами хотя бы один качественный год, уже легче "продавать" себя на рынке труда. "Юристу без опыта нелегко найти своего первого клиента, устроиться на работу, но это не значит, что невозможно", - уверена руководитель ЮК "Невзорова и партнеры" Ирина Невзорова. Об этом и пойдет речь на первом бесплатном вебинаре Школы Ирины Невзоровой "Первый день юриста".

Вебинар состоится 18 июня в 19.00. На нем Ирина Невзорова расскажет о том, что нужно писать в своем первом резюме и что говорить на собеседовании, а также о типичных ошибках юристов, которые только начинают свой профессиональный путь, и о том, как этих ошибок избежать.

Ирина рассмотрит основы работы юристов, с чего начинать, о секретных фишках, которые значительно облегчают первые дни работы молодому специалисту в юридической практике. На этом вебинаре будет также затронута актуальная тема для любого юриста без опыта "Первый день в суде".

Все эти вопросы для молодых специалистов Ирина Невзорова знает не теоретически, она как руководитель юридической компании и принимает на работу выпускников, и дает консультации выпускникам вузов в ведении их первого дела, решении споров в судебном порядке, оформлении документов и т.д. Об этом и пойдет речь на обучающем вебинаре.